Купили машину поставить на учёт не можем потомучто новый хозяин не поставил на учёт после старого владельца и перепродал.

• г. Екатеринбург

Купили машину поставить на учёт не можем потомучто новый хозяйн не поставил на учёт после старова владельца и перепродал.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться непосредственно к юристам, они решат Вашу проблему. В Вашем случае без суда не обойтись

С уважением, Юрий Сергеевич.

Спросить
Пожаловаться

Мы продали машину по договору, но новый собственник не поставил ее на учет. Через месяц мы сняли ее с учета (не в утиль). В розыск не подавали. Новый собственник машину перепродал. Теперь объявился новый хозяин и просит доверенность, что бы восстановить машину на учет, которая находится в другом городе на штраф-стоянке. Если мы продали машину и сняли ее с учета, можем ли мы дать доверенность? Разве новый хозяин на основании договор купли-продажи не может самостоятельно поставить машину на учет?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купили машину в птс себя вписали на основании договора купли продажи, на учёт машину не успели поставить, хотим её продать, можем ли мы её продать? И нужно ли будет вписать в птс нового владельца? А он её уже на учёт поставит.

Продали машину "Жигули" оформили договор купли продажи. Новый владелец пообещал поставить на учёт в течении 10 дней, но он просто перепродал её другому, а тот третьему лицу. Теперь этот человек не имея прав и не поставив машину на учёт ездит на машине. Что делать? Как снять машину с регистрационного учёта, если и документы на машину и номера у нового владельца. А фактически машина числиться на муже и налог мы соответственно ежегодно проплачиваем. Спасибо. Ольга.

Купили машину в октябре, а теперь пришло из суда, что машина в залоге у банка, еще от прежнего владельца. Она перепродала машину другому лицу, который перепродал ее мне. Что делать. ПТС оригинал.

Мы продали машину через договор купли продажи. В течении 10 дней после продажи, новый хозяин не поставил машину на учет и нарушил ПДД. Письмо со штрафом пришло нам, но машина была уже у нового владельца. Что делать и можно ли отменить этот штраф, чтобы платил новый хозяин а не мы?

Я купил машину, пробили по базам арестов небыло, поставил на учёт все как положено вопросов нет, но через 2 месяца пробивая свою машину по базе вижу что её арестовали судебные приставы на старова владельца, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали машину новый владелец не поставил ее на учет теперь штрафы приходят на прежнего владельца, что делать новый хозяин машины не идет на контакт?

Продал машину по дкп а новый хозяин не поставил на учет и перепрадал от моего имени другому человеку как быть?!

Купили машину, но не поставили на учёт. Договору купли-продажи уже около 3 х лет. Старого владельца найти не можем. Реально ли сейчас поставить на учёт машину по старому договору купли-продажи и будет ли какой-то штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение