Купили машину поставить на учёт не можем потомучто новый хозяин не поставил на учёт после старого владельца и перепродал.

• г. Екатеринбург

Купили машину поставить на учёт не можем потомучто новый хозяйн не поставил на учёт после старова владельца и перепродал.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться непосредственно к юристам, они решат Вашу проблему. В Вашем случае без суда не обойтись

С уважением, Юрий Сергеевич.