Возможно ли подать аппеляционную жалобу на приговор суда в административном производстве без привлечения юриста?

• г. Тверь

Можно ли подать аппеляционную жалобу на приговор суда в административном производстве лично, или обязательно привлечение лица с юридическим образованием?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У вас дело об административном правонарушении? Вы вправе подать жалобу лично.