Экспертиза дола подтверждает - Договор займа и расписка – ксерокопии, но подпись должника подделана. Возможность выигрыша дела в суде.

• г. Москва

Экспертиза дола заключение что договор займа и расписка ксерокопии но подпись на них зделланная должником его могули я выйграть такое дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, по одному предложению, написанному Вами на сайте, нельзя судить о всём деле. "Доктор, я смогу играть на пианино после операции - Конечно - Спасибо доктор, Вы кудесник, я никогда не играл на пианино". Примерно то же и у Вас. Откуда я знаю, какие там ещё "подводные камни".... Надо знакомиться с делом целиком.