Можно ли подать иск в суд на любовницу мужа за то, что разбивает семью, страдаю я и дети?

• г. Слоним

Можно ли подать иск в суд на любовницу мужа за то, что разбивает семью, страдаю я и дети?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, так как муж ваш сам виноват, он же совершеннолетний и дееспособный гражданин.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли подать в суд на бывшую любовницу мужа В настоящее время постоянно звонит, шлёт фото на электронную почту пишет на сайт Из-за этого рушится семья страдают дети падает моё здоровье и приэтом всём муж хочет сохранить семью.

Кғак можно законно наказать любовницу кғотораяы намеренно разбивает семью и заставляет мужа готдавать ей!

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Может ли жена написать а компанию где работает любовница и муж за то что разбила семью. Любовница родила два сына от мужа хотя у них в компаний есть кодекс поведения. Может ли этот кодекс повлиять на любовницу?

У меня вопрос узнала что у мужа есть любовница можно подать в суд вообщем чтоб она не разрушает семью как то наказать.

Муж ушёл из семьи, живет с любовницей. Есть дочь (4 года). Любовница с уголовным прошлым. Жена с мужем договорились, что он будет встречатся с дочкой без присутствия любовницы, но последний раз муж отвез дочку к любовнице и та начала настраивать ребенка против матери и сказала называть ее тоже мама. Вопрос: при подаче заявления на развод жена имеет права просить суд, чтобы встречи с отцом были только лишь в присутствии матери... Так как любовница мужа вредит психике ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Могу ли подать встречный иск на любовницу своего мужа за дачу ложных обвинений в мою сторону? Ситуация такая со слов супруга: любовница подала заявление в милицию на супруга. Обвинила в том, что мой муж ударил ее три раза по лицу, и обвинила его в том что и меня избивал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение