Требование банка - подтверждение платежеспособности и перевод наличных на именную карту любого банка

• г. Краснодар

Внимание. Мне нужен полный ответ. По заявке в банк о дистанционном кредитовании, менеджер запросил оплатить или подтвердить платежеспособность, с именной карты любого банка, после этого происходит перевод наличных на эту карту. Далее идет не по сценарию.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, с вашей стороны я полагаю не совсем корректно поставлен вопрос, о необходимости полноты, ответа. С такой постановкой вопроса обратитесь в банк с заявлением и попросите его предоставить вам ответы на интересующие вас вопросы по условиям кредита.