Можем ли мы прописан нашего новорожденного ребенка в квартиру где у него долевая собственность?

• г. Чехов

У меня у супруга есть долевая собственность, пополам с его бабушкой, но он в квартире не прописан (только приватизация), прописан у своей матери в другой квартире. Можем ли мы прописан нашего новорожденного ребенка в квартиру где у него долевая собственность?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете прописать ребенка в эту квартиру.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.