Положил начало одну сумму якобы за комиссию, потом сумму за страхование а теперь говорят надо внести за курьерскую службу.

• г. Волгоград

Положил сначало одну сумму якобы за камиссию, потом сумму за строхование а теперь говорят надо внести за курьерскую службу.

Ответы на вопрос (2):

Это обман, вас заманивают в ловушку, известное мошенничество.

Вы попали к мошенникам, обратитесь в полицию.