Как справиться с просрочкой микрозаймов и решить вопрос с имуществом при наличии исполнительного листа?

• г. Красноярск

Брала микрозаймы на общую сумму около 300 тысяч рублей в разных организациях. Перестала платить потому не могла работать так как болел ребёнок. Работала не официально. Просрочка более 3 месяцев. Как выйти из этого положения? И стоит ли разводиться с мужем чтобы у него не конфисковали имущество если вдруг будет исполнительный лист, так как я ничего имущественного не приобретала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема решаема обратитесь в раздел личных сообщений.