Возможен ли временный выезд гражданина России на автомобиле с абхазскими номерами в ЛНР или ДНР при определенных условиях?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, а возможен ли временный выезд гражданина России на автомобиле с абхазскими номерами в ЛНР или ДНР? При условии, что авто оформлено на ООО в Абхазии и есть генеральная доверенность с правом выезда за границу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Да возможен, если у Вас есть данная генеральная доверенность. На таможне ЛНР или Днр оформите временный ввоз.