Как можно построить ее защиту и что можно ожидать в наказание...

• г. Якутск

Моя жена осуждена по ст 159 часть 4 на 4 года сейчас выявлены новые эпизоды преступления и заведено уголовное дело. Как можно построить ее защиту и что можно ожидать в наказание... Ей 51 год я думаю второго срока она не выдержит.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, такие серьёзные дела посредством консультации по интернету не решаются. Вам следует обратиться к адвокату.

Сергей, консультации по данному вопросу - разрешаются при очном обращениии. Как же можно проконсультировать гражданина, элементарно не изучив и не иследовав материалы по делу?...