Конфликт с логопедической группой детского сада - мои права и возможности в предотвращении перевода ребёнка в коррекционную группу

• г. Красноярск

Ребёнку 5 лет, посещает логопедическую группу детского сада. В мае срок идти на пмпк, специалисты садика готовят документы для того, чтоб перевести ребёнка в коррекционную группу для детей с задержкой развития. Я не вижу необходимости в переводе. В феврале назначено пмпк. Город маленький и все уже договорено и решение пмпк уже понятно. Какие я имею права, чтоб во препятствовать переводу. Договариваться не получается со специалистами садика, у нас конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Просите направление на областную комиссию.