ООО Управляющая Компания Проспект выиграла судебный иск на 6 млн. руб. против ООО РКЦ ЖЭУ-14 по вопросу неосновательного обогащения - подробности и как запросить решение арбитражного

• г. Ставрополь

Жителям нашего МКД стало интересно, по какому поводу наша ООО Управляющая Компания"Проспект" выиграла суд за неосновательное обогащение в размере более 6 млн. руб. у ООО"РКЦ ЖЭУ-14",которое печатало нам платежки. Учредителями обоих обществ являются одни и те же лица. Как можно запросить в арбитражном суде исковое или полностью решение?

Ответы на вопрос (1):

Граждане, которые не являющиеся непосредственными участниками данного процесса, могут получить ксерокопию решения суда исключительно после подачи специального ходатайства.