Как выписать человека из дома, если у него есть доля и он не проживает в нем?

• г. Томск

Подскожите пожалуйста можно ли выписать человека если у него есть доля 1/4 дом куплен по мат капитал и он не проживает в нем уже 3 года проживают в нем я.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

На самом деле нет законных оснований для того, что бы выписать собственника, а по сути хозяина жилья.

Нет, не возможно его снять с регистрации, раз он собственник.

Снять с регистрационного учета собственника не получится.