1. Вопрос юридической силы расписки в отношении выселения с жилплощади до 19 января.\n2. Возможность наложения штрафа на собственника жилья за нарушение условий расписки и способы достижения ответственности

• г. Казань

С м. ч. договорились, что в срок до 19 января я обязуюсь найти себе жилье и съехать с его жилплощади. Он написал мне расписку, что вплоть до 19 января не будет препятствовать моему входу в его квартиру. В итоге он с привлечением своего родственника выгнал меня силой до 19 января. Расписка не заверена у нотариуса, о материально-денежном не упоминается.

1. Имеет ли такая расписка юридическую силу?

2. Поскольку он собственник жилья, а я проживала на его территории, но он нарушил условия расписки, возможен ли какой-то штраф с него? Каким образом можно добиться от него ответственности за нарушние условий расписки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, договора, нет обязательств, а такая писулька ничего не значит, если м.ч.,это молодой человек (мудак членистоногий), а не муж. (достали не общепринятые сокращения).