Степень тяжести причинения вреда здоровью при физическом насилии - какие последствия считаются серьезными?

• г. Пронск

Зравствуйте, могу, примерно, сформулировать: какая степень тяжести приченения вреда здоровья человеку считается, при нанесение ему третьем лицом серьезных побоев, после чего у пострадавшего остались обширные ушибы по всему телу, в виде черно-фиолетовых кровоподтеков, сотрясение головного мозга, сопровождающиеся сильными головными болями и кратковременной потерей памяти, как минимум!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно знать точные формулировки выписного эпикриза.

Здравствуйте. Может рассматриваться как причинение вреда средней степени тяжести при условии утраты трудоспособности от 21 дн. Ст 112 УК РФ.