Как отменить судебный приказ о взыскании суммы по МФК, полученный из другого города?

• г. Липецк

Мне пришёл судебный приказ с другого города, о взыскании от меня суммы по мфк.

Я проживаю в липецке, а письмо пришло с н. Новгорода.

На письме стоит дата 18.10.19 а пришло оно мне дней 5 тому назад.

Могу я его отменит и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно написать в течение 10 дней с момента получения возражение на судебный приказ и почтой направить его в суд, вынесший судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет отменен.

Здравствуйте, Вам в течение 10 дней (без учета выходных) со дня получения судебного приказа необходимо направить в суд, вынесший его возражения, в которых достаточно несогласиться с ним.