Учитель сообщил ложную информацию о моем сыне играющем в карты на деньги

• г. Тверь

На моего сына от учителя поступила ложная информация в которой говорится, что мой сын играет в карты на деньги, кто ей сообщил данную ложную информацию она мне не говорит.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в полицию заявление о привлечении учителя к ответственности за распространение клеветы по ст. 128.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Предупредите учителя, что вправе подать заявление в суд о привлечении ее к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ, - Клевета. Заявление подается в порядке ст. 318 УПК РФ. Если так и не расскажет, - подавайте заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Ко мне хотят прийти органы опеки, якобы поступила жалоба на меня по поводу моего ребёнка. Спросила кто подал жалобу, ответили что эту информацию они не скажут. Разве имеют они право не говорить мне кто на меня подал в опеку? К тому что я хорошая мать, информация ложная.

В соц сетях выложена ложная информация про меня и даны ссылки на мою страницу и всех моих родственников. Я написала сообщение администратору группы с просьбой удалить ложную информацию, на что он мне ответил, чтобы я писала автору статьи и он к этому отношения не имеет. Скажите как мне удалить эту информацию?

Ко мне приехали на работу сотрудники у розыска и показали мне постановление гор. суда на проведение обыска в моём доме и во дворе. Сказав мне о том что поступила информация на моего мужа о том что мой муж занимается незаконным хранением и сбытом оружия. Кто именно дал им эту информацию они не могут мне сказать. В ходе обыска ничего обнаружено не было. Куда мне обратиться что моего мужа оклеветали мне пришлось отпроситься с работы. Могу ли я узнать кто дал такую ложную информацию.

Администрациямуниципального образования, структурные подразделения при администрации не отвечают на письменные запросы гражданам, обращались в прокуратуру. Прокуратуре, администрация даёт ложную информацию. Что может повлечь о наказании администрации, структурных подразделений, если есть факты, что информация ложная или информацию не дают вообще по истечении 30 дней.

На сайте каталоге zoon . Ru разместили информацию о моей мастерской без не спросив моего разрешения. Отказываются удалять информацию ссылаясь на ФЗ 149. Информация о моей мастерской написана ложная и не соответствующая действительности. Как я могу заставить удалить информацию об моей организации?

У нас вопрос. Мы организация. К нам обращается конкурсный управляющий с запросом информации по нашему контрагенту. Обязаны ли мы предоставлять данную информацию, если период, за который данная информация запрошена превышает три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек распространяет информацию о том что я должна ему деньги в социальных сетях. Данная информация ложная, как можно привлечь за клевету?

Я оплатил релтору за услугу информации а мне предоставили ложную информацыю, возвращать деньги они отказываются или в течении 10 рабочих дней, как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение