Возможно ли зарегистрироваться в другом отделении, если ВНЖ получено в другом регионе (Московская область)?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я получила ВНЖ и мне нужно зарегестрироваться в течении 7 дней, но там очереди и я не успеваю постоянно попасть, могу ли в другом отделении зарегистрироваться, если я ВНЖ получила в другом? (по московской области)

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.