Возможно ли зарегистрироваться в другом отделении, если ВНЖ получено в другом регионе (Московская область)?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я получила ВНЖ и мне нужно зарегестрироваться в течении 7 дней, но там очереди и я не успеваю постоянно попасть, могу ли в другом отделении зарегистрироваться, если я ВНЖ получила в другом? (по московской области)

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Я получила ВНЖ, нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Регистрироваться буду в Московской области. Сейчас запись только на август, без записи не принимают. Как поступить в такой ситуации?

Такой вопрос, я гражданка Украины, получила Рвп в московской области, теперь в течении недели мне нужно зарегистрироваться на год, могу ли я зарегистрироваться в другой области или. Я обязана только лишь в московской области делать Регистрацию?

Скажите пожалуйста, если я получаю Внж в Москве, мне нужно зарегистрироваться только по московскому адресу или я могу зарегистрироваться где-то в московской области. Спасибо.

Я получил вид на жительство и в течении 7 рабочих дней мне надо зарегистрироваться. Вопрос-могу ли я зарегистрироваться в другой области а не там где я получил вид на жительство? Заранее спасибо.

Получил ВНЖ в Московской области 29.07.2017 г. Возникла проблема с регистрацией по месту жительства. Т.е. меня готовы зарегистрировать, но произойдет это не ранее 10.08.2017. Срок в 7 дней я пропущу. Вопрос-могу ли я зарегистрироваться у родственников в Ростовской области, не нарушая сроки и потом зарегистрироваться уже в Московской области, по месту постоянного пребывания?

У меня такая ситуация: я получила РВП, следующий мой шаг, я должна в течении 7 дней зарегистрироваться на 3 года, скажите пожалуйста если я не успеваю в течении этих 7 дней, а смогу только через месяц, что надо делать в этом случаи? И не будет ли аннулировано рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера получила ВНЖ. Сказали в течении 7 дней зарегистрироваться по адресу, так как регистрация по РВП у меня аннулировали. Ситуация сложилась такая, что квартиру в Москве, где я была зарегистрированная, мы продали родственнику дальнему. Он не хочет меня зарегистрировать повторно на 5 лет в этой квартире. Сами мы живем в Люберцах Московская область. Могу ли я зарегистрироваться в Люберцах, успею ли за 7 дней или переход из Москвы в Подмосковье будет дольше?

Заранее большое спасибо за ответ!

Готов вид на жительство, собираюсь получить в ближайшее время. В течение 7 дней нужно зарегистрироваться. Пока рассматривалось дело по ВНЖ, приобрела квартиру в другом регионе, где хочу прописаться. Могу ли я сразу после получения ВНЖ регистрироваться в своей квартире, в другом регионе (не по месту получения ВНЖ), или сначала нужно зарегистрироваться по месту получения ВНЖ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение