Хотел спросить действует скидка по студенческому на ласточка направление Москва Тверь?

• г. Саратов

Хотел спросить действует скидка по студенческому на ласточка направление Москва Тверь?

Ответы на вопрос (1):

Действует, во время учебного года с сентября и до конца июня, если вы студент высшего учебного заведения очной формы обучения и являетесь гражданином Российской федерации и при наличии студенческого билета и документа удостоверяющего личность.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли студенческий на ласточка Москва-тверь, при посадке в Химках?

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Существуют ли льготы на проезд в электропоездах Тверь-Москва и обратно и Ласточка Тверь-Москва и обратно для пенсионеров, проживающих в Твери, для ветеранов труда федерального значения, проживающих в Твери. Какие документы необходимо предоставить при оформлении билета.

Скажите пожалуйста, существует ли льгота на эл.поезде Ласточка для студентов? Другими словами, сможет ли студент проехать на Ласточке по студенческому билету?

Существует ли льготный проезд школьникам от 10 до 14 лет на Ласточку направлением Москва-Тверь Конаково, в частности со станции Клин интересует. Спасибо.

Вчера запустили Ласточку (Ленинградское направление) оформлял билет по студенческому, сегодня на кассе отказали, сказали нужна соц. карта.

Я инвалид 3 гр.у меня бесплатный проезд на пригородные поезда. Езжу москва-тверь на Ласточке бесплатно. Могу ли я также проехать и на Горьковском направлении до Владимира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли льготы московскому пенсионеру на Ласточку Москва - Тверь?

Пытаюсь узнать льготы пенсионерам для проезда в э/п Ласточка на участке Тверь-Москва.

Есть ли какие-нибудь льготы на проезд в поезде Ласточка Тверь-Москва для ветеранов труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение