Хотел спросить действует скидка по студенческому на ласточка направление Москва Тверь?

• г. Саратов

Хотел спросить действует скидка по студенческому на ласточка направление Москва Тверь?

Ответы на вопрос (1):

Действует, во время учебного года с сентября и до конца июня, если вы студент высшего учебного заведения очной формы обучения и являетесь гражданином Российской федерации и при наличии студенческого билета и документа удостоверяющего личность.