Необходимые документы для получения страховки при переломе лучезапястной кости правой руки для пенсионеров, не работающих

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужны для получения страховки при переломе лучезапястной кости правой руки, у меня есть только справка с травмпункта, я пенсионерка, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Надо что бы вы были сами застрахованы без этого нет ни чего.

Спросить
Пожаловаться

ВТБ-страхование отказала в выплате страховки по страховому случаю-перелом лучезапястной кости, хотя это входит в страховку, была нетрудоспособна месяц, какие дальнейшие действия (собираюсь поехать в страховую компанию)

Какую сумму можно запросить при травме на работе по вине хозслужбы-перелом кости в лучезапястном суставе правой руки (я имею в виду моральный ущерб)

Могу ли написать жалобу на врача-травматолога. Не распознал перелом, кость на кисти срослась неверно, шишка в месте перелома, рука болит, держать в руке (правой) что-то проблематично. Я пенсионерка, не работаю после перелома шейки бедра.

Я военнослужащая получила перелом мениска правой большеберцовой кости какая страховка мне пологает и какие документы нужны для этого?

Какие документы нужны для получения страховки, при бытовой травме? Точнее при переломе ноги!

При оформлении кредита оформлена страховка, наступил страховой случай - перелом лодыжки, перелом случился 26.10.2020, могу ли сейчас подать документы для получения страховки? Есть ли какие-либо временные рамки?

При выдаче кредита, банк берёт деньги за страховку жизни и здоровья клиента-заёмщика. Можно ли получить выплату по такой страховке, при частичной потере трудоспособности. В частности перелом правой руки. И какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу в банке втб НАВЯЗАЛИ детскую страховку «Могу все!» за 3900. Ребенок сломал руку. Закрытый перелом н/з правой лучевой кости со смещением. Все документы предоставили — снимки, заключение врача и т.д. В выплате отказали!

Причина отказа — отсутствие перелома данной кости руки в таблице выплат. НО это перелом! Ребенок пострадал, ходил почти два месяца в гипсе. Последствия на всю жизнь.

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение