Необходимые документы для получения страховки при переломе лучезапястной кости правой руки для пенсионеров, не работающих

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужны для получения страховки при переломе лучезапястной кости правой руки, у меня есть только справка с травмпункта, я пенсионерка, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Надо что бы вы были сами застрахованы без этого нет ни чего.