Появление исполнительного листа на кредит, которого я не брала - как срочно отозвать его?

• г. Калуга

На работу пришел исполнительный лист я не брала кредит была в шоке был суд в 2018 г без меня я узнала про кредит от бухгалтера банк тот потерял лицензию в 2017 г а исполнительный лист пришел только сейчас как можно скорее его отозвать.

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать заявление об отмене заочного решения.