Скажите пожалуйста я отправила возражение почтой России, но мне в ответ ничего не пришло, что это может быть?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста я отправила возражение почтой России, но мне в ответ ничего не пришло, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Когда оправили возражение?

На возражения не обязательно поступит ответ. Необходимо лишь убедиться, что письмо дошло путём отслеживания по трекеру.