13 числа в бытовых розетках по замерам было напряжение 367 Вольт у людей много что сгорело

• г. Ртищево

13 числа в бытовых розетках по замерам было напряжение 367 Вольт у людей много что сгорело, у меня сгорела микроволновка и глубинный водяной насос написал заявление компании которая предоставляет электричество о возмещение ущерба в какой срок они должны ответить и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

По закону у компании 1 месяц для дачи вам ответа. После получения ответа составляйте исковое заявление о возмещении ущерба и обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сгорел телевизор из за скачка напряжения! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Был скачек напряжения, такой сильный что вырубился весь дом, и "отлетели" провода, которые идут на общий щитовую. Делали четыре часа. После подачи энергии было выяснено что сгорели...

Сгорело все что было включено в розетку.

1.Стиральная машина.

2.Стабилизатор напряжения.

3. Все блоки питания что были включены в розетку.

4.Телевизор.

5.Холодильник.

6.Микроволновка.

Сгорело не у всех, у двоих в подъезде!

Что делать? Как и с кем судится?

Проживаю в поселке в 2-х квартирном доме уже 11-ый год. За все время напряжение в сети прыгает, зимой от 120-150 Вольт, летом намного лучше-170-230 Вольт, но никогда нет ровного напряжения. Зимой отключаем холодильник, микроволновку, хлебопечку, ну и многое другое. Жалобы в устной форме без результатов. За период времени сгорел холодильник, телевизор, микроволновка и многие другие бытовые прриборы, такие как миксер, фен,утюг и т.д,а энэргосбытчики только смеются, хотя оплачиваю вовремя.

У меня в частном доме сгорел ПК. Был перед напряжения. Напряжение в трансформаторе было 360 вольт (из уст работников электроснабжения). Сгорел еще и Wi-Fi роутер. Приблизительная стоимость 5-6 тысяч. Могу ли я получить компенсацию?

У меня сгорел утюг дорогой по вине управляющей компании, так как они не устранили проблему в электрическом щитке, были неделю большие перепады напряжения, у соседей тоже сгорели бытовые приборы, мне надо правильно составит акт или заявление не знаю как писать чтоб мне компенсировали ущерб, я отблагодарю.

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Вчера у моих родителей в деревне был сильный ураган и отключилось электричество. Через какое-то время, аварию устранили. Свет включился, но сгорел: бойлер, насос, микроволновка, модем, зарядники... Что делать?

Зравствуйте. У меня скорела техника теливизор и стиральная машинка был скачёк напряжения и сгорели приборы.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произошел скачок напряжения поэтому сгорели электроприборы сколько будет длиться дело по этому вопросу я уже написал заявление в Электросети сдал на экспертизу технику какой моральный ущерб я могу попросить если техника сгорела на 163000 руб.

У меня сгорела микроволновка, ресивер. И клавиатура! Могу ли я обратиться в эноргосберг. Компанию по возмещению ущерба? Молнии не было на улице.

В следствии аварии на подстанции был высокий скачек напряжения, сгорел а стиральная машинка, микроволновка и телевизор. Горэлектросеть скачек зафиксировали и признают вину, но с возмещением ущерба не спешат. В какой срок организация обязана рассмотреть претензию и вынести ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение