13 числа в бытовых розетках по замерам было напряжение 367 Вольт у людей много что сгорело

• г. Ртищево

13 числа в бытовых розетках по замерам было напряжение 367 Вольт у людей много что сгорело, у меня сгорела микроволновка и глубинный водяной насос написал заявление компании которая предоставляет электричество о возмещение ущерба в какой срок они должны ответить и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

По закону у компании 1 месяц для дачи вам ответа. После получения ответа составляйте исковое заявление о возмещении ущерба и обращайтесь в суд.