Возможность освободиться от уголовного наказания и алиментов - можно ли получить исполнительный лист?

• г. Тюмень

Суд по алиментам присудил 7 месяцев исправительных работ с отчислением 10 %, может ли бывшая супруга забрать исполнительный лист, чтобы освободить меня от уголковного наказания, алиментов и прочих запретов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению отзыв исполнительного листа не освободит от уголовного наказания.