Возможность освободиться от уголовного наказания и алиментов - можно ли получить исполнительный лист?

• г. Тюмень

Суд по алиментам присудил 7 месяцев исправительных работ с отчислением 10 %, может ли бывшая супруга забрать исполнительный лист, чтобы освободить меня от уголковного наказания, алиментов и прочих запретов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению отзыв исполнительного листа не освободит от уголовного наказания.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по алиментам и был суд и присудил 6-месяцев исправительных работ и 5% отчислений. Распространяется ли амнистия на исправительные работы?

Мы с бывшей супруги пришли к соглашению о выплате мной алиментов на ребенка без исполнительного листа. В данный момент исполнительный лист находится на моей работе и мой работодатель перечисляет алименты моей бывшей супруге. Что нужно сделать моей бывшей супруге, чтобы забрать/отозвать исполнительный лист с моей работы. Супруга живет в Ленинградской области, я в Москве. Спасибо.

Супруг подал на уменьшение алиментов первому ребенку, суд удовлетворил требования. Решение выдали, исполнительный лист сказали выдадут бывшей супруге, и уже она должна будет предоставить его судебным приставам и на работу бывшего супруга. Она отказывается это делать. Алименты так и начисляют по 25%,а не 16%.На работе ждут исполнительный лист. Может ли супруг запросить копию исполнительного листа, чтобы отвезти его самому?

Месяц назад суд присудил 8 месяцев исправительных работ, бывшему супругу за долг по алиментам. В течении какого времени должно быть исполнено решение суда?

Может ли бывшая супруга написать нотариальный отказ от алиментов и забрать исполнительный лист.

Добрый день, меня осудили на 4 месяца исправительных работ из-за алиментов что если бывшая жена откажется от алиментов?, снимут ли мне исправительные работы?

За догл по алиментам бывшему мужу присудили 8 месяцев исправительных работ с 10 процентным отчислением в фонд государства, должен ли он платить адименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После исправительных работ отец детей отказывается платить алименты... какое наказание последует после 6 месяцев невыплаты?.. снова суд и исправительные работы или более жесткое наказание?

Суд присудил 6 месяцев исправительных работ с отчислением 10% в пользу государства. Нужно ли увольняться с основной работы и работать по месту прописки? Хотя есть временная регистрация.

Мне нужна ваша помощь мне суд присудил 5 месецев и справительных работ, работы официальной нет, явдова и получаю пенсию по потерей кормилица платят мне и ребенку щас буду отрабатывать с нимут что мне или нет когда отрабатывает исправительные работы какие нибудь отчисление и дут в пенсионный фонд или в налогувую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение