У меня четверо детей 1 инвалид,+ ребенок инвалид под опекой. Какие льготы для нашей семьи?

• г. Волгоград

У меня четверо детей 1 инвалид,+ ребенок инвалид под опекой. Какие льготы для нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас законодательство постоянно изменяется, а Ваш вопрос требует проработки значительного количества нормативно правовых актов. Советую обратиться с письменным заявлением в отдел социального обеспечения по месту жительства и получите ответ на Ваш вопрос. К заявлению нужно приложить копии документов, подтверждающих ваши обстоятельства.