Соседский спор - Он незаконно использует мой земельный участок для коммерческой деятельности

• г. Харьков

Сосед моего земельного участка обратился, чтобы я дала согласие на использование земельного участка в коммерческих целях. В кадастровом центре сказали, что его земля имеет мой адрес. Несмотря на мои возражения сосед построил свое здание на границе наших участков. А теперь обманным путем пытается узаконить свою коммерческую деятельность (магазины)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, да могут.

Здравствуйте, Вера.

Спор с соседом может быть разрешен в судебном порядке.

Нужно юристу смотреть документы, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Да вам необходимо если незаконно построил обращаться в суд.