Как рассчитывается пенсия по вредности и почему она отличается от пенсии по старости?

• г. Ярославль

Выхожу на пенсию по списку 2 в марте 2020 года в ПФ сказали что пенсия будет отличаться от пенсии по старости обьясните как рассчитывается пенсия по вредности.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤