Ко мне в гости приезжает брат из Израиля 30.12.19, а уезжает 09.01.2020. Нужна ли регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне в гости приезжает брат из Израиля 30.12.19, а уезжает 09.01.2020. Нужна ли регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания.