Возврат денег за непрожитые дни в случае раннего завершения аренды - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть деньги за непрожитые дни, если владелец раньше срока завершения договора, просит покинуть арендуемое у него жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да, если оплатили, то вам обязаны вернуть деньги за непрожитые дни.

С уважением.

Здравствуйте, Гость_8020688!

Да, Вы вправе требовать возврата части арендных платежей за период времени, в котором аренда жилья не осуществлялась.