Ребенок пропустил последнюю неделю в четверти из-за болезни и гололеда - возможно ли исправить оценку?

• г. Йошкар-Ола

Ребенок болел последнюю неделю в четверти, потом сходил на 2 дня и опять школа не училась из-за гололеда... Оценка по русскому 3. Не хватило времени исправить. Есть возможность исправления четвертной оценки с каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Никто не скажет точно, законодательством непосредственно это не регламентируется, определяется внутренними документами образовательного учреждения.