Как предотвратить поставку грузовика под окнами ездного дома с конторой?

• г. Владивосток

У нас в торце шестипод ездного дома с торца находится контора и ее рабочий грузовичек ставит машину под нашими под едами на ночь. Что можно сделать чтобы этого не происходило?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно звонить в дежурную часть, чтобы каждый раз приезжали сотрудники ГИБДД и составляли протокол о нарушении правил стоянки и парковки.

Напишите коллективное заявление вашему участковому.