Как предотвратить поставку грузовика под окнами ездного дома с конторой?

• г. Владивосток

У нас в торце шестипод ездного дома с торца находится контора и ее рабочий грузовичек ставит машину под нашими под едами на ночь. Что можно сделать чтобы этого не происходило?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно звонить в дежурную часть, чтобы каждый раз приезжали сотрудники ГИБДД и составляли протокол о нарушении правил стоянки и парковки.

Спросить
Пожаловаться

Напишите коллективное заявление вашему участковому.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в пятиэтажке машину ставлю с торца дома там имеется пятачок. Вопрос имеют ли право жильци с соседнего дома ставить там машины. Их дом находится по диагонали через дорогу. Спасибо.

Жильцы дома против, что мы ставим машину с торца дома... где мы можем ее поставить если рядом детский садик и возле него ставить нельзя.

Написали заявку, чтобы установили антипарковочные скобы на тротуаре с торца дома. Но нам сказали, что с торца дома ставить такие скобы нельзя. Скажите пожалуйста, есть ли какие ограничения по поводу установки этих скоб? К дому невозможно подойти, так как на тротуар с торца паркуют автомобили.

С торца жилого дома находится продуктовый магазин, при разрузке товара машины паркуются прямо под балконом и окнами жилого помещения, а также паркуют свои авто покупатели, что можно сделать чтобы прекратить это.

Могу ли я ставить свою машину с торца дома если на первом этаже магази н и отгрузка товара у них происходит именно с тоца.

Живем на первом этаже 9 этажного дома, угловая квартира, с торца окно и под окнами ставят машины. Ночью зимой включают автозапуск и греют автомобили по часу. Летом, ночью вообще невозможно спать, а у нас дети. Можно ли где нибудь потребовать чтобы под окнами поставили клумбы или полисадник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я живу в Приморском крае, построил дом с монсардой растояние от торца дома 3 метра до границы соседнего участка. Какое строение я могу пристроить еще к торцу дома на фундаменте заранее сделанный при строительстве дома чтоб до границы с соседним забором остался 1 метр. Спасибо!

Живу с семьей в пятиэтажном общежитии. В торце дома либо снимает, либо находится в собственности сервис по ремонту спец техники типа бензопил, газонокосилок, дрелей и т.д... Каждый будний день с утра до вечера они испытывают свежепочиненную технику на улице бывает по пол часа без остановки. Коридор сплошной от торца до торца. В итоге шум как с улице, так и с коридора, что мешает спать ребенку. Есть ли возможность как-нибудь на них повлиять с точки зрения закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение