Почему викуловский район Тюменской области не получит выплаты по уходу и детскому пособию в декабре?

• г. Тюмень

Я проживаю в тюменской области викуловский район, позвонив нашу соц, защиту мне сказали что по уходу и детское пособие не будет в декабре, а в интернете четко пишут у кого выплата до 8 тот получит, почему так.

Ответы на вопрос (2):

Пособия выплачиваются ежемесячно. При невыплате пособия нужно жаловаться в прокуратуру.

Узнать причину задержки выплаты вы можете только в соцзащите вашего района. Здесь вам юристы не помогут заставить местных чиновников выполнять свои обязательства.