Ошибочная дата открытия счета на справке о доходах - является ли это нарушением и чем грозит сотруднику налоговой?

• г. Биробиджан

Являюсь сотрудником налоговой. В справке о доходах на мужа в сведениях о счетах допустила ошибку в дате открытия счета. Вместо 20.06 указала 5.06. Является ли это нарушением, влекущим за собой наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не является нарушением.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции, в декларации о доходах, указал неверные сведения о доходах супруги, так как бухгалтер при выдачи справки 2 ндфл допустила ошибку, в связи с тем, что на момент сдачи декларации работодатель супруги не отчитался перед налоговой за отчетный период, чем это может грозить?

В справке о доходах даты открытия счета проставлены согласно устных данных бухгалтерии (зарплатный счет) и кредитный счет - датой кредитного договора. Официальные справки у банка не запрашивались. Есть ли в неверных датах открытия счета признак коррупционного проступка и какое наказание может повлечь.?

В справке о доходах не указала открытые счета мужа по ИП, на дату составления справки муж закрыл счёт в одном банке и открыл в другом. Как объяснить?

Являюсь сотрудником мвд, в декларациях о доходах в 2018 году не указал нулевые счета. Если на счетах не было движений, могут ли уволить ити отделаюсь максимум выговором?

При подготовке декларации указ Пр РФ 460 госслужащий допустил технические ошибки в разделе 4 (дата открытия счета). Как быть, если ошибка найдена после сдачи декларации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении Справки о доходах муниципальных служащих, я забыла указать счета (они нулевые, остаток по счетам нету) в разделе 4 "Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях", сейчас руководитель требует от меня пояснения с дальнейшим дисциплинарной ответственностью.

По мне назначена проверка по факту предствления справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального гос. служащего за 2014 год с недостоверными (неполными) сведениями. Мне предъявили что я не указал сведения о счетах в банках и других кредитных организациях, а также данные по площади квартиры супруги отличаются между 2013 и 2014 годом. (сведения о счетах я не указал действительно. Так как не пользуюсь ими продолжительный срок. Это были кредиты. Я их закрыл, а счета остались не закрытыми).

ВОПРОС. Какое наказание ко мне могут применить за предоставление справки о доходах с неполными (недостоверными) сведениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение