Ошибочная дата открытия счета на справке о доходах - является ли это нарушением и чем грозит сотруднику налоговой?

• г. Биробиджан

Являюсь сотрудником налоговой. В справке о доходах на мужа в сведениях о счетах допустила ошибку в дате открытия счета. Вместо 20.06 указала 5.06. Является ли это нарушением, влекущим за собой наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не является нарушением.