Как удалить судимость из базы МВД?

• г. Ханты-Мансийск

У меня была судимость статья 158 часть 2 августа, осужден на полтора года условно в апреле 2001 года, на момент совершения преступления было 15 лет, сейчас эта судимость отображается в базе МВД... ее можно как то от туда убрать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Владимирович! В базе ГИАЦ МВД РФ эта информация будет храниться вечно! И убрать её оттуда невозможно.