Работа с авансом - буду ли получать дополнительные выплаты в декабре?

• г. Москва

Меня приняли на работу 18.11.19 г. Аванс я получила 5.12.19 г. Скажите в декабре мне полагаются еще какие-либо выплаты (з\п или аванс)?

Ответы на вопрос (2):

Как предусмотрено ст. 136 ТК РФ, заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена. Таким образом, в декабре Вы можете рассчитывать на з/п.

Если следовать требованиям ТК РФ вам не позднее 20.12.19 обязаны выплатить заработную плату за ноябрь 2019 г. но надо смотреть ПВР о сроках выплаты з п и каков размер аванса выплаченного вам.