Работа с авансом - буду ли получать дополнительные выплаты в декабре?

• г. Москва

Меня приняли на работу 18.11.19 г. Аванс я получила 5.12.19 г. Скажите в декабре мне полагаются еще какие-либо выплаты (з\п или аванс)?

Ответы на вопрос (2):

Как предусмотрено ст. 136 ТК РФ, заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена. Таким образом, в декабре Вы можете рассчитывать на з/п.

Спросить
Пожаловаться

Если следовать требованиям ТК РФ вам не позднее 20.12.19 обязаны выплатить заработную плату за ноябрь 2019 г. но надо смотреть ПВР о сроках выплаты з п и каков размер аванса выплаченного вам.

Спросить
Пожаловаться

На моей работе каждое 30 число-аванс 40% ,15 числа выплата зп.ухожу в отпуск с 3 декабря. Выплата аванса и отпускных произошла, будет ли мне выплата еще 15 го декабря остатки зп за ноябрь? Или меня расчитали за весь месяц в выплату аванса?

Моя мама умерла 28 апреля, пенсию ежемесячно получала 10 числа. 10 апреля получила, полагается ли выплата пенсии в данном случае по 28 апреля, на погребение мы получили. Еще какие выплаты полагаются после смерти пенсионера. Нам сказали возможно соцзащита что-то должна выплатить.

Скажите пожалуйста что полагается а какие выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка в ставропольском крае. И скажите пожалуйста Правда ли можно дополнительно получить 50000 руб. На тех детей где семьи кто получил материнский капитал либо его обналичил либо ещё не обналичивал можно ли получить эти 50.000 или нет.

31 декабря 2010 года уволен про сокращению. Мне выплатили выходное пособие за 1 месяц.

Какие мне еще полагаются выплаты или это все? Каки еще мне положены выплаты?

Скажите пожалуйста вот у меня идёт банкротство, мне в декабре дали ЗП за ноябрь и в декабре дали аванс и зп за декабрь, мне пришел аванс но юристы говорят что мне не положенно типо в декабре я получила за январь как так.

, в каком размере мне должны оплать больничный и пологаются еще какие либо выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплатят ли мне расчетные при увольнении по собственному желанию, если с 1 декабря 2018 по 21 декабря я была на больничном, а заявление на увольнение написано на 24 декабря. Т.е.кроме выплат больничного полагаются какие либо еще выплаты. Спасибо.

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий в декабре 2016 получил удостоверение вбд. В пенсионном фонде оформил льготы. Какие выплаты ещё мне пологаются?

26 декабря 2016 году по месту моей работы пришел исполнительный лист на удержание из зар. платы 50% (кредит) Аванс и премию за декабрь я получила 16 декабря. Оставшуюся зарплату бухгалтер считала 30 декабря. За весь мес. мой доход составил 22000, но аванс и премию я получила до того как исполнительный лист поступил на работу. Почему с меня удержали 50% от всей зарплаты, а не с остатка после выплаченного ранее аванса и премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение