Какой адрес указать в исполнительном листе о взыскании с Восточного экспресс банка долга?

• г. Иркутск

На какой адрес отправить исполнительный лист о взыскании с Восточного экспресс банка долга?

Восточный банк находится по адресу: г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 1 вопрос №9316429

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист о взыскании с Восточного экспресс банка долга Вам необходимо отправить на адрес ФССП по городу Благовещенск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия, обращаться можно в любой филиал банка. Но лучше направить исполнительный лист в службу судебных приставов, пусть они занимаются взысканием, а то отдадите его в банк, а они решение не исполнят, потом забирать его устанете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можно обратиться в ФССП по городу Благовещенск. Кроме исполнительного листа нужно написать заявление с просьбой возбудить Испольнительное производство.

Также можно напрямую обратиться в банк, где Вы находитесь. В статье 8 Закона об исполнительном производстве указано, что исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

Спросить
Пожаловаться

У приставов есть исполнительный лист на меня от Восточного экспресс банка, но так как восточный банк закрылся, могут ли приставы вернуть исполнительный лист взыскателю? Ведь указаны в исполнительном реквизиты Восточного экспресс банка а не Совкомбанка?

Получила исполнительный лист по возврату денежных средств после поворота судебного решения... Банк *восточный* находится в Благовещенске, а я в Омске... Куда надо послать исполнит. Лист - по адресу фссп Благовещенска? Копии или оригинал?

Я проживаю в г. Курске с 2013 г У меня на руках исполнительный лист о взыскании алиментов с бывшего супруга. Он проживает в г. Благовещенске, но адрес регистрации неизвестен и адрес проживания тоже. Известен только город. Куда мне отправить исполнительный лист, если отделов судебных приставов в г. Благовещенск несколько и все адреса их разные?

На какой адрес отправить исполнительный лист, если должник находится по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная 56, ЗАО УралСиб?

Подала исковое заявление на Восточный экспресс банк по поводу незаконного снятия денег за перевод через кассу банка, суд удовлетворил иск, направила в адрес ответчика (г. Благовещенск) исполнительный лист. Я нахожусь в городе Ижевске, мне как сейчас отслеживать и к кому обращаться о возврате денежных средств? Куда они их будут возвращать?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

По какому адресу отправить письмо в восточный зкспресс банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть не оплаченный кредит перед банком. Банк Восточный экспресс переименовался в банк Восточный. Я оплатила в Банк Восточный экспресс 160000 рублей, остался долг 90000 рублей.

После передачи всех прав от Банка Восточный экспресс банку Восточный.

За мной числился долг 90000 рублей.

Банк Восточный продает Коллекторам, Коллектора инициируют исковое заявление в суд и требуют сумму не 90000 руб а те 250000 руб которую я брала в банке Восточный экспересс.

Мне нужна помощь ваша я инвалид.

Спасибо.

У меня на руках два исполнительных листа, судилась с банками: по одному ответчиком является ООО Хоум Кредит Банк, по второму-ответчик ОАО Восточный экспресс банк. Вопрос: куда мне отправить исполнительные листы и как это правильно сделать? Спасибо!

В прошлом году была просрочка в банке восточный. Остаток долга был около 70 тысяч с процентами, банк обратился в суд для взыскания. Потом мой долг перешёл под руководство Совкомбанка. В Совкомбанк я начал исправно платить. Сейчас долг 15 тысяч. Но суд рассмотрел дело 21.02 этого года и судебным решением я получил исполнительный лист с суммой в 70 тысяч по заявлению восточного банка. Как решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение