Какой адрес указать в исполнительном листе о взыскании с Восточного экспресс банка долга?

• г. Иркутск

На какой адрес отправить исполнительный лист о взыскании с Восточного экспресс банка долга?

Восточный банк находится по адресу: г.Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 1 вопрос №9316429

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист о взыскании с Восточного экспресс банка долга Вам необходимо отправить на адрес ФССП по городу Благовещенск.

Здравствуйте, Юлия, обращаться можно в любой филиал банка. Но лучше направить исполнительный лист в службу судебных приставов, пусть они занимаются взысканием, а то отдадите его в банк, а они решение не исполнят, потом забирать его устанете.

Здравствуйте!

Можно обратиться в ФССП по городу Благовещенск. Кроме исполнительного листа нужно написать заявление с просьбой возбудить Испольнительное производство.

Также можно напрямую обратиться в банк, где Вы находитесь. В статье 8 Закона об исполнительном производстве указано, что исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.