Как поступить, если я не вернулся к работе после отпуска?

• г. Челябинск

Я служил по контракту полтора года, потом уехал в отпуск и не возвращаюсь уже 20 суток со дня окончания отпуска! Что мне делать лучше всего?

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю вы что дизертир?

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ОМВД России или военную прокуратуру, или СК России по гарнизону либо ВК и заявить о себе как о лице самовольно оставившем воинскую часть, поскольку Ваши действия образуют состав преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 337 УК РФ.

Если будете сотрудничать со следствием, то возможно избежать уголовной ответственности или получить условный срок.