Как поступить, если я не вернулся к работе после отпуска?

• г. Челябинск

Я служил по контракту полтора года, потом уехал в отпуск и не возвращаюсь уже 20 суток со дня окончания отпуска! Что мне делать лучше всего?

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю вы что дизертир?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ОМВД России или военную прокуратуру, или СК России по гарнизону либо ВК и заявить о себе как о лице самовольно оставившем воинскую часть, поскольку Ваши действия образуют состав преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 337 УК РФ.

Если будете сотрудничать со следствием, то возможно избежать уголовной ответственности или получить условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Кончается контракт в ноябре этого года.

В данный момент нахожусь в командировке в Сирии, возможности уйти в отпуск сейчас нет.

Имеются не отгуленые отпуска за прошлый год в количестве 45 суток включая ветеранский (15 сут)

За этот год 70 суток включая ветеранский.

Имею ли я право отгулять эти отпуска по окончанию контракта, что бы был исключён из списков части после отгула всех отпусков или я каким то образом должен был отгулять их до окончания контракта?

Емеют ли права мне отказать в отпуске за боевые дни из расчёта 2 дня к отпуску за 3 дня в командировке, меня склоняют брать деньгами и мотивируют это тем, что в режиме ведения спец операции, мне имеют право отказать в этом доп отпуске.

Я военнослужащий по контракту, у меня есть переработка за 2021 год в размере 58 суток, 25 суток отпуска и около 80 суток за 2022 год и 40 суток отпуска, контракт истекает уже в октябре 2022 года, обязаны ли мне предоставить сутки отдыха сверх окончания контракта?

Я военнослужащий, контракт заканчивается через один месяц. Мне осталось отгулять 45 суток отпуска. Увольняюсь по окончанию контракта, рапорт написал за 8 месяцев до окончания контракта. В отпуск меня не хотят отправлять. Могу ли я через месяц, после окончания контракта, появляться на сужбе 1 или 2 раза в неделю, чтобы уточнить по своему положенному отпуску. Я ведь выполнил все условия контракта, но на момент его окончания МО РФ в лице командира части не предоставило мне положенный отпуск.

Я сотрудник ОВД районов Крайнего Севера. Написал рапорт на отпуск в 2019 году. Отпуск заканчивается в середине декабря 2019 года. Также согласно фз о ветеранах по окочании основного отпуска написал рапорт на отпуск без сохранения заработной платы на 35 дней. Возвращаюсь из отпуска в середине января 2020 года. Оплатят ли дорогу к месту проведения отпуска и обратно если уехал в основной отпуск, а возвращаюсь после отпуска без содержания? Спасибо за ответы.

Сын служил по контракту 2 года, за месяц до окончания контракта ушёл в отпуск, контракт закончился 2 августа, но нет приказа на увольнение, что делать, должен ли он возвращаться в воен. Часть?

Вопрос по поводу отпуска. В отпуске был в октябре 2016, потом не полный отпуск в июне 2017. сейчас по графику отпуск в октябре. Обязаны ли мне предоставить мне неотгуленный отпуск за 2017 год, или ждать октября, полтора года получится без отпуска.

Я военнослужащий по контракту. Уехал в основной отпуск и в основном отпуске у меня умер отец! Даже если это случилось во время основного отпуска мне пологается дополнительный отпуск или нет? Или что вообще делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправили в отпуск 25.10.17 года по кончанию контракта на 65 суток с последующим исключением из списков части, евляюсь ли я еще воннослужаюшим этой части до окончания отпуска 28.12.17 года?

По окончанию контракта мне положен отпуск (15 суток основного отпуска за 2019 год) Рапорт сказали писать на 8 февраля! 8 февраля подошёл к командиру, и он мне говорит что рапорт проводиться в штабе (ещё не готов. ) В итоге, ОБ я получил 15 февраля, с условием того что я прийду в срок окончания отпуска. Т.е из 15 суток я отгулял всего 8 суток. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение