Как можно решить вопрос о переводе пенсии и постановке на получение инсулина.

• г. Симферополь

Мать 1933 г.р. живет в Приднестровье, после инсульта требует постоянного присмотра. Оставить не на кого. Хочу забрать в Севастополь. Сидит на инсулине. Как можно решить вопрос о переводе пенсии и постановке на получение инсулина. Есть ли юридические нюансы которые нужно предусмотреть.

Я инсулинозависимый с недавнего времени. Мне диагностировали диабет I типа, то есть на инсулине. Мне не дают бесплатно инсулин. Имею ли я право на бесплатный инсулин?

У меня нет прописки в РФ, но есть пенсия по инвалидности 3 группы, но получаю пенсию я в другой стране. Мне отказывают в получении инсулина. Правомерно ли это?

Сестра 15 лет на инсулине. В 2018 установили группу инвалидности по сердцу. Она отказалась от сос. пакета.. Врач выписал инсулин, в аптеке запросили справку из ПФР результат отказ, покупает за деньги. Что можно сделать в данной ситуации, для восстановления получения бесплатного инсулина?

Я 9 лет на инсулине, Инсулин получаю по региональному бюджету, заказ делаю по горячей линии. Я не на группе. В данный момент званю на горячую линею, говорят инсулина нет. К кому мне обратиться?

Здравствуйте! У меня вопрос меня по инсулину. Мать, инвалид 1 группы по зрению, узник. Решили отказаться от соц. пакета, так как лекарства выдаются иногда, даже был случай в отказе жизненно необходимого инсулина. Входит ли он соц. пакет? Если да, то для всех или только для инвалидов по диабету? Сможем ли мы получать инсулин после отказа?

В поликлинике уже 3 месяц не дают инсулин который мне приписали в больнице и хотят перевести на инсулин от которого у меня раньше были частые гипогликемии. Я болею диабетом уже 22 года. Куда мне можно обратиться за помощью в получении инсулина?

Врач прописал один вид инсулина, который мне помогает, а в поликлинике выдают "берите, что есть или покупайте"? За полгода так и не выдали инсулин, который прописал областной эндокринолог. Что делать? У кого просить помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении Российского гражданства при получении РВП может ли ребенок страдающий сахарным диабетом инсулина зависимый получать бесплатно инсулины. Спасибо.

Умер родственник и от него осталось много инсулина Новорапида. Куда можно отдать этот инсулин? Насколько слышала что инсулин нельзя продавать, так что же с ним делать?

Будут ли мне выдавать бесплатно инсулин, если я отказался от льгот на 2011 год? Заранее благодарю. Право на получение инсулина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение