Доплата для работающего пенсионера с инвалидом 3 группы - есть ли такая возможность?

• г. Ижевск

Яработающий пенсионер. Жена инвалид 3 группы работать не может. Тоесть находится на иждевении. Положена ли мне какая то доплата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет это законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

В какой сумме положена доплата работающему пенсионеру и имеющему на иждивении жену-пенсионера, (т.е. которая является его иждивенцем). И будет ли этот пенсионер продолжать получать доплату после увольнения?

Я пенсионер МВД, инвалид 2 группы, не работаю. На иждивении несовершеннолетний ребёнок, какая мне полагается доплата к пенсии. Спасибо.

В какой сумме положена доплата работающему пенсионеру в БАШКОРТОСТАНЕ, если у него на иждивении находится жена-пенсионер. Т.к. на разных сайтах сумма указывается разная, поэтому хотелось бы уточнить. Спасибо.

Положена доплата к пенсии работающему пенсионеру?

Если жена-неработающая пенсионерка на иждивении у работающего мужа-пенсионера. Размер пенсии жены 15 500 руб. г. Волгоград.

Спасибо.

На основании какого закона находится неработающий пенсионер на иждивении у работающего пенсионера. Есть ли доплата работающему пенсионеру за неработающего пенсионера.

Большое спасибо!

Может ли пенсионер инвалид 2 группы находиться на иждивении у пенсионера инвалида 3 группы с более низким доходом. И требовать после его смерти долю в наследстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У инвалида на иждивении 3 несовершеннолетних детей и 4 ребенок обучается в ВУЗЕ. Положена ли доплата инвалиду, и какой размер доплаты. Спасибо.

Добрый день, я инвалид 3 группы, но не достигла пенсионного возраста и у меня находиться ребёнок на иждивении, мне положена доплата.

Я пенсионер по старости, продолжаю работать. Положена ли мне доплата за несовершеннолетних детей, находящихся на моем иждивении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение