Мне нужно написать отказ, что я не хочу предоставлять больше свою услугу в ТЦ и хочу чтобы мне вернули депозит.

• г. Волгоград

Мне нужно написать отказ, что я не хочу предоставлять больше свою услугу в тц и хочу чтобы мне вернули депозит.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан или фото договора аренды места в ТЦ.