Проблемы с подключением воды - ЖКХ требуют оплату задолженности перед проведением работ

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, старую линию воду отключили делать не кто не хочет начали сами проводить новую линию но жкх сказали сначала я должна оплатить за должность потом я должна оплатить врезку только потом мне можно подключаться к воде! Но у меня 3 не совершенно летних детей уже 2 недели без воды и денег нет сейчас оплатить задолженность что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться: 1 в органы прокуратуры, т.к. согласно действующего законодательства Вас не имею право отключать от источников жизнеобеспечения, в данном случае услуги водоснабжения, да ещё и с тремя несовершеннолетними детьми.

2.в орган Вашего муниципального образования для решения вопроса о врезке ресурсоснабжающей организацией либо бесплатной, либо частично оплачиваемой исходя из того, что у Вас на иждивении трое несовершеннолетних детей, и соответственно низкий уровень доходов на каждого члена семьи.