Ребенок получил четверку за полугодие по математике, остальные пятерки. Имеет ли он право на получение золотой медали?

• г. Липецк

Ребенок получил четверку за полугодие по математике, остальные пятерки. Имеет ли он право на получение золотой медали?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Закон предписывает наличие ТОЛЬКО пятёрок за все полугодия, четверти, при чём и в 10-ом, и в 11-ом классах.