Ребенок получил четверку за полугодие по математике, остальные пятерки. Имеет ли он право на получение золотой медали?

• г. Липецк

Ребенок получил четверку за полугодие по математике, остальные пятерки. Имеет ли он право на получение золотой медали?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Закон предписывает наличие ТОЛЬКО пятёрок за все полугодия, четверти, при чём и в 10-ом, и в 11-ом классах.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок имеет следующие оценки:

10 класс 1 полугодие - 2 четверки - по физике и по русскому (остальные пятерки);

2 полугодие - 1 четверка - по русскому (остальные пятерки)

Годовые оценки - 1 четверка по русскому.

11 класс 1 полугодие - 1 четверка - по русскому

2 полугодие - 2 четверки - по русскому и математике

Годовые оценки - 2 четверки - по русскому и математике.

Вопрос: может ли мой ребенок претендовать на Серебряную медаль по окончании школы?

Вопрос насчёт золотой медали. У меня в 10 классе за первое полугодие и год стоит одна четвёрка. В 11 классе все пятёрки и в полугодиях, и в году. В аттестат идут все пятёрки. ЕГЭ по русскому сдала на 90 баллов, базовую математику на 5. Я получу золотую медаль?

Может ли выпускник пересдать какой-либо предмет в 11 классе с "четверки" на "пятерку" для получения золотой медали, если у него была это "четверка " в 10 классе за второе полугодие, и как следствие за год в 10 классе?

У моей дочери в первом полугодии в 10 классе 2 четверки, годовые все пятерки. В 11 классе за первое полугодие все пятерки и год будем тянуть на 5.Скажите, есть возможность получения медали, если в первом полугодии в 10 классе 2 четверки?

Мой ребенок по итогам первого полугодия за 10 класс получила 3 четверки по предметам, во втором полугодии все пятерки и года все пятерки, в 11 классе идут все пятерки. В случае окончания 1 и полугодия на все пятерки и сдачи ЕГЭ на соответствующие баллы, можем ли мы рассчитывать на золотую медаль и аттестат с отличием?

Если у моего ребенка на протяжении 11 лет обучения все пятерки по всем предметам. Только в 10 классе в одном полугодие была одна четверка по одному предмету. Но годовая оценка по этому предмету пятерка. Получит ли она красный аттестат? То что не будет золотой медали мы знаем. А что по аттестату? Заранее спасибо.

Если выпускник школы в 10 классе имеет три четверки, а в 11 классе все оценки пятерки, то он может претендовать на получение золотой медали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая... по математике за 10 класс за 1 полугодие 5, за второе полугодие 5, переводной экзамен 4, итоговая оценка 4. Повлияет ли это на аттестат с отличием и на получение золотой медали, если в 11 классе будут все пятерки по этому предмету?

У моей дочери в 1-м полугодии за 10 класс было три четверки, во втором полугодии 10 класса - 1 четверка. В 11 классе в 1-м полугодии одна четверка, во втором пполугоди все пятерки, итоговые - все пятерки. В результате, ей был выдан обыкновенный аттестат. Вопрос: имеет ли она право получить аттестат с отличием?

У меня одна четвёрка во втором полугодии 10 го класса, но годовой результат отличный. Влияет ли одна четвёрка в полугодии на получение золотой медали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение