При устройстве на работу в МЧС проверяют родственников, на наличие судимости?

• г. Нижний Новгород

При устройстве на работу в мчс проверяют родственников, на наличие судимости?

Ответы на вопрос (2):

Да проверяют на наличие судимости.

Спросить
Пожаловаться

Проверяют ближайших родственников, указанных в анкете при приеме на работы, но их судимость никак не скажется на работе, отказать Вам при наличии судимости у близких неправомерно будет, нарушение ст. 64 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу в приставы специалистом проверяют наличие административного правонарушения? Или они проверяют только на наличие судимости?

Я в разводе второй раз, будут ли проверятся на факт судимости родственники бывших мужей при устройстве на работу где проверяю наличие судимости у близких родственников?

Может ли повлиять судимость матери (судимость была в 1982 году) на принятие сына на работу в органы МВД. Проверяют ли родственников на наличие судимости?

Проверяют ли родствиников жены на судимость, при устррйстве в полицию?

Скажите пожалуйста. При приеме на работу проверяют близкий круг, родственников на наличие судимости. Мой двоюродный брат к таковову относиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, если муж сидит в тюрьме, служба безопасности при устройстве на работу проверяет только кондидата на устройство или всю семью? И влияет ли судимость мужа на устройство на работу?

Проверяют ли после трудоустройства на работу на наличие судимости? Или только проверяют при поступлении на работу. Работа в магазине сетевом Магнит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение