Вопросы и последствия отзыва подписи под протоколом - действительность, процесс и средства

• г. Москва

Вопрос в отзыве подписи.

Каковы последствия отзыва подписи под протоколом?

Протокол не действителен?

Как делать отзыв? Отправить письмо-уведолнеие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Уточните, что за протокол?

Спросить
Пожаловаться

Ув. Евгений, действующее законодательство не предусматривает отзыв подписи под протоколом.

Спросить
Пожаловаться

Никаких последствий.

"ОТзываю свою подпись" и что?

В тот момент Вы были согласны, были, подписали.

А теперь нет.

Это не меняет сути решения..

Спросить
Пожаловаться

В определении Суд просит ответчика представить письменный отзыв по существу иска. Вопрос: 1. Отзыв обязателен? 2. Что должно быть в отзыве? 3. Чем грозит ответчику не написание отзыва? Спасибо.

Завтра последний день подачи отзыва заявления на увольнение по собственному. Отзыв написан сегодня что делать если руководитель откажется подписывать отзыв могу ли я отправить копию отзыва по почте заказным письмом руководителю.

Истец подал возражение на наш отзыв по всем основаниям. Мы с этими доводами не согласны, настаиваем на требованиях, которые в нашем отзыве. Надо подавать возражения на возражения истца по отзыву?

Мфо по телефону сказали, что продали долг коллекторам. Я писала отзыв об отзыве согласия на обработку персональных данных и отзыв о запрете передачи моих данных третьим лицам. Знаю что мфо вправе продолжить обработку данных без моего согласия, а вот коллекторам могут продать после такого отзыва?

Если в отзыве на исковое заявление есть отсылки к уже вынесенным решениям суда, нужно ли эти решения заносить в приложения к отзыву или достаточно в тексте отзыва указать номер дела?

Написал отзыв на исковое заявление, в конце отзыва перечислил все документы которые прилагаю к отзыву на иск, подскажите пожалуйста надо писать отдельное Ходатайство о приобщении этих документов к материалам дела. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Если надо то, что писать в отзыве. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Ответчик по эл.почте направил мне Отзыв (без подписи), в котором сообщил ложные факты о моих нарушениях, это привело к тому, что суд в решении это указал. Хочу за клевету написать. Отсутствие подписи на отзыве критично?, думаю что экземпляр отзыва, который в суде будет ими заменен после получения информации о клевете.

Пишу отзыв на апелляционную жалобу между юридическими лицами. Подскажите пожалуйста можно ли в отзыве ссылаться на Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.01.2000 г. №51 п.13 (имеет ли оно на данный момент юридическую силу и допустима ли ссылка на Информационное письмо при оформлении отзыва). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение