Возврат денег за заказанный детский комбинезон - что делать в ситуации, когда продавец не возвращает деньги

• г. Тамбов

Заказала девушке за свои деньги (3000 р) детский комбинезон, она обещала отдать когда получит детские, так и не отдаёт. Она находится в дикрете, официально не работает. Переписка о том что она обещает вернуть деньги есть и свидетели есть которые видели что я передала комбез, и слышали что она обещала вернуть деньги позже. Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.