Нужно ли присутствовать на суде при отмене судебного приказа после подачи заявления на восстановление пропущенного срока?

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (4):

Вопрос об отмене судебного приказа рассматривается бех участия сторон.

Здравствуйте. Не обязаны. Но имеете право, вопрос восстановления процессуального срока разрешается в судебном заседании.

Здравствуйте.

Заявление о вынесении судебного приказа, возражения относительно его исполнения рассматриваются без участия сторон. Суд выносит определение об отмене судебного приказа.

Не обязательно, но решение проконтролировать надо.