Проблемы с получением официального разрешения на забор машины со штраф стоянки - Как действовать?

• г. Красноярск

Не дают официальное разрешение в гибдд что бы забрать машину со штраф стоянки... Я не собственник, но я вписан в страховку, документы на машину в порядке... начальник гибдд сказал что отдадут только собственнику... Потребовал с них писменный отказ.. мне его не дали ни чем обосновывая. Подскажите что делать? Может написать заявление на начальника гибддд и отнести им, поставить входящий? Но только как написать не знаю... Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Нужно уточнять информацию.