Что произойдет, если не оплачивать кредит в банке после потери работы - варианты и последствия.

• г. Махачкала

Еще раз здравствуйте у меня еще такой вопрос если я в банке взял кредит на сумму 500 тысяч оплатил только 4 месяца дальше потерял работу и не в силах оплачивать кредит и не оплачиваю что мне за это будет и какие у меня варианты.

Ответы на вопрос (1):

Будут идти проценты в соответствии с договором, затем банк подаст в суд на взыскания сумм, возможно продаст Ваш долг коллекторам и они будут Вам звонить и требовать возврата долга. Если у Вас есть какое-то имущество (машины, несколько квартир), его могут арестовать и продать с публичных торгов судебные приставы, для удовлетворения требований кредитора.