Как составить заявление о проведении проверки условий лечения и причин смерти пациента в стационаре

• г. Уфа

Как написать заявление о проведение проверки лечения человека в стационаре. Мама лежала в больнице 6 месяцев, в итоге умерла в реанимации. С причиной смерти не согласна.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.