Вынуждена ли я оплачивать вывоз ТКО, если не заключала договор и не пользовалась услугой, при этом контейнер установлен в селе месяц назад?

• г. Великий Новгород

Обязана ли я платить за вывозТКО, если я ни скем не заключала договор и услугой не пользовалась, контейнер поставили месяц назад посередине села.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В село пришла новая организация, которая предоставляет услуги населению по воде (это полив и питьевая вода) договора эта организацию с жителями села не заключила, сейчас она выставила счета по воде. Обязаны ли жители села платить по этим счетам если нет договора, а водой пользовались.

6 лет назад был составлен договор с омскими кабельными сетями Их услугой пользовалась месяц и сьехала Спустя шесть лет образовался долг про который сообщили сейчас Пользовались услугой другого провайдера Договор не расторгала можно ли сейчас расторгнуть договор и как если они просят оплатить долг. С уважением Елена.

Вопрос по поводу вывоза тбо. Я проживаю в частном секторе. У меня имеетса собственный контейгер для збора мусора. Всегда я вывозил самовывозом покупал талон и вывозил на свалку. Теперь мне пришла квитанция на оплату. А я мусор не вывозил он находитса в контейнере.

Мне сказали что выставляю я мусор или нет а платить я обязан каждый месяц. И что частные контейнеры неположены. Имеют они право требовать оплату если я не пользовался этой услугой. И если закон который запрещает личный контейнер?

Живу в сельской местности договор о вывозе мусора не заключали. Но глава сельсовета обязала всех платить за вывоз мусора аргументируя это тем что селтская администрация заключила договор о выалзе мусора с села и за это пртходят счета

Это законно платить за то что ты не подписывал и не заключал?

Проживала в частном секторе в одном доме-услугой по вывозу мусора не пользовалась. Договор не заключала. Переехала в другой дом. Заключила договор. Теперь требуют через суд деньги за услугу с первого дома.

Контейнер с мусором находится в 2-х км от дома в деревне. Год назад поставили. В доме бываем только летом по выходным. Обязаны ли платить за вывоз мусора. Не разу не пользовались их услугами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в селе нам приходят квитанции за мусор, я не скем не заключала договор не чего не подписывала не кому платить мне или нет подскажите пожалуйста.

Я живу в селе, в частном доме, принесли квитанцию за вывоз мусора, но мы этой услугой не пользовались и договор ни с кем не заключали, я должна платить или нет? Могу ли я утилизировать мусор у себя на участке?

Здравствуйте. Прописаны в деревне, живем в городе. Год назад в нашей деревне организовали вывоз мусора (поставили контейнер). Договор ни с кем не заключали, а счет выписали. Обязана ли я платить по этому счету за уборку мусора? Причем плата в 2 раза выше чем в др районах нашей области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение