Вынуждена ли я оплачивать вывоз ТКО, если не заключала договор и не пользовалась услугой, при этом контейнер установлен в селе месяц назад?

• г. Великий Новгород

Обязана ли я платить за вывозТКО, если я ни скем не заключала договор и услугой не пользовалась, контейнер поставили месяц назад посередине села.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤